🚀”Если только захотим, мы и в космос полетим!”
🚀12 апрель наша страна отмечает День Космонавтики. В этот день воспитанники старшей группы “Солнышко” познакомились с историей космоса, о первом полете человека в космос.
🔷Нескольких дней педагоги проводили беседы: “Наша вселенная”, “Животные в космосе”, “Космос”.
Ребята рисовали, лепили, делали аппликации связанные с космосом.
🔷Дети получили много знаний и положительных эмоций.



