30 мая в нашем детском саду прошел выпускной бал в подготовительной группе “Семицветик” (корпус 2)
🎊“Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!”
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!”
