🔷Экскурсия в МБОУ Гимназию №12
🔷 Сегодня наши воспитанники вместе с родителями старшей группы “Солнышко” побывали на экскурсии в МБОУ Гимназии №12 г. Ростова-на-Дону.
Экскурсию по гимназии провела директор Капитолина Владимировна Р. Воспитанники побывали в классах, где в скором времени будут учиться. Побывали в библиотеке. Также посетили музей “Память поколений”, находящийся в гимназии.
🔷Выражаем благодарность коллективу гимназии №12 за гостеприимство, а также за увлекательное путешествие в мир школы.

