Login

Lost your password?
Don't have an account? Sign Up

НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО…

НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО…

🔷В преддверии праздника 9 мая наши воспитанники групп “Солнышко” и “Семицветик”, торжественно возложили цветы у Мемориального комплекса Павшим воинам.
🔷У памятника дети отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны🪖.